Сообщение от MART Соглашусь со всем кроме Г) весьма чувствителен к некачественному бензу+замена свечей каждые 15000км. А предыдущие моторы хавали все.
"Трудности, которые нас не убивают, делают нас сильнее". https://www.drive2.ru/users/MityaiRS
Правила форума