Показано с 1 по 10 из 66

Тема: New Octavia vs. new Corolla

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Пежо 308
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1,6
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Стекла потеют только в дешевых комплектациях- как в "За рулем". У них обычный кондер.И то, если следовать Вашей логике- это незначительный недостаток, который ликвидируется перенаправлением потоков печки. В моей 2-х зонный климат- работает блестяще и на запотевание стекол нет даже намека. Поставил режим авто и забыл. И зимой очень тепло. В -25 можно в одной рубашке ехать- это факт, проверено . Подвесочка не грюкает и коробка не хрустит. Насчет идеальных авто полностью с Вами согласен. Чтобы обсирать француза им надо какое-то время владеть, а не слушать соседа или товарища в гараже которому что-то сказал друг соседова соседа. А насчет легендарной надежности тойоты я что, не прав разве? Почитайте форумы по японским машинам- Вы там достаточно найдете материала по коробкам тойоты, косякам с двигателями хонды, проплешинах после полировки. А сколько проблем с немцами? Сейчас не 90-е и не 80-е годы. Легендарной немецкой надежности и японской уже нет. Сейчас средняя масса. Трещины ЛКП на новой машине - это не незначительный недостаток к сожалению, хоть и не влияет на эксплуатационные качества. Были-бы они просто-фиг с ними. Но подними ведь люди пишут идет ржа. На Тазе это было-бы простительно, но здесь это очень сильно портит имидж в целом хорошей машины.

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    древний русский город
    Авто
    Модель
    octavia fl
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6 акпп
    Цвет
    белый
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон668 Посмотреть сообщение
    Стекла потеют только в дешевых комплектациях- как в "За рулем". У них обычный кондер.И то, если следовать Вашей логике- это незначительный недостаток, который ликвидируется перенаправлением потоков печки. В моей 2-х зонный климат- работает блестяще и на запотевание стекол нет даже намека. Поставил режим авто и забыл. И зимой очень тепло. В -25 можно в одной рубашке ехать- это факт, проверено . Подвесочка не грюкает и коробка не хрустит. Насчет идеальных авто полностью с Вами согласен. Чтобы обсирать француза им надо какое-то время владеть, а не слушать соседа или товарища в гараже которому что-то сказал друг соседова соседа. А насчет легендарной надежности тойоты я что, не прав разве? Почитайте форумы по японским машинам- Вы там достаточно найдете материала по коробкам тойоты, косякам с двигателями хонды, проплешинах после полировки. А сколько проблем с немцами? Сейчас не 90-е и не 80-е годы. Легендарной немецкой надежности и японской уже нет. Сейчас средняя масса. Трещины ЛКП на новой машине - это не незначительный недостаток к сожалению, хоть и не влияет на эксплуатационные качества. Были-бы они просто-фиг с ними. Но подними ведь люди пишут идет ржа. На Тазе это было-бы простительно, но здесь это очень сильно портит имидж в целом хорошей машины.
    А Вы сами видели эти трещины и эту ржу? Там не каждый человек ее увидит (1х1 мм). Это конечно, неприятно, но посмотрим какие Пежо будут собирать в той же Калуге! И читая форумы, никогда не найдешь идеальный авто. Это все равно, что в больнице себе искать жену здоровую.

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Учалы
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Octaver Посмотреть сообщение
    А Вы сами видели эти трещины и эту ржу? Там не каждый человек ее увидит (1х1 мм). Это конечно, неприятно, но посмотрим какие Пежо будут собирать в той же Калуге! И читая форумы, никогда не найдешь идеальный авто. Это все равно, что в больнице себе искать жену здоровую.
    Специально осмотрел несколько машин в салоне. Трещинка есть. На светлых тонах видно желтизну в трещинке. Манагер уверяет, что это консервант, трещина не увеличивается, краска не отпадает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •