Цитата Сообщение от sosed Посмотреть сообщение
я когда машину заказывал специально спрашивал про стекло с подогревом, сказали что поставить невозможно впринципе, т.к. на шкоду октавиа их нет в природе, именно по причине конкуренции с фольцвагенами...
И в то же время спокойно ставят на Yeti и SuperB.
И никакая конкуренция с тем же Tiguan-ом никого не смущает.

Я думаю, что текущя Octavia не такая новая как Yeti и SuperB.
В новой 3-ей Octavia есть шансы, чтобы обнаружимм опцию с подогревом лобового. Ну хотя бы для конкуренции с Фокусом.