И в то же время спокойно ставят на Yeti и SuperB.
И никакая конкуренция с тем же Tiguan-ом никого не смущает.
Я думаю, что текущя Octavia не такая новая как Yeti и SuperB.
В новой 3-ей Octavia есть шансы, чтобы обнаружимм опцию с подогревом лобового. Ну хотя бы для конкуренции с Фокусом.





2Likes


Ответить с цитированием