-
Всё на месте,грешу на шлицы самого весла или моторчика
-
Проверь еще раз крепеж поводка щетки. Открути его сними поводок и проверь шлецы по поводке и на тяге. Посмотри чтоб нарезка шлецов была ровной как на поводке так и тяге. А для начала я бы проверил затянута ли до конца гайка на поводе ( вдавил слегка поводок и посмотрел можно ли подтянуть, есть ли ход свободный).
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума