Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Тупит градусник !!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для _WOLF_
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Орехово-Борисово Северное
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2002
    Двигатель
    АЕЕ 1.6
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavka Посмотреть сообщение
    Где-то я читал, не помню где... Утверждать точно не буду, но, по-моему, он там не один. Вроде как еще датчик есть под решеткой воздухозаборника, где дворники, там где-то...
    возле петли капота, я его как то отключал . на поазания компа не повлияло.
    не за снежинку и отключение кондеционера на минусе ли он отвечает ?

  2. #2
    nyc
    nyc вне форума
    Любитель
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Пенза
    Авто
    Модель
    oktavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.6 MPI
    Цвет
    white candy
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _WOLF_ Посмотреть сообщение
    возле петли капота, я его как то отключал . на поазания компа не повлияло.
    не за снежинку и отключение кондеционера на минусе ли он отвечает ?
    Хрен знает. Но, повторюсь, при понижении показаний градусника до -50 (а на улице максимум -5) климат контроль начинает повышать температуру в салоне.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •