это работает абсорбер,он находится рядом с бачком охлождайки!Это нормально что он тикает,от этого не избавиться.Привыкайте!
это работает абсорбер,он находится рядом с бачком охлождайки!Это нормально что он тикает,от этого не избавиться.Привыкайте!
А почему только с утра?