Показано с 1 по 10 из 168

Тема: Прохождение ТО

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1,6MPI, мех.
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    инж.
    Цвет
    black
    Сообщений
    491

    По умолчанию

    с приятелем на работе разговарился. Он за то, чтобы менять масло у диллера. Типа меньше вероятности х... залить, которую можешь купить в магазинах. Диллер дорожит своим именем и не будит подяжить, б/у масло заливать и т.д.
    Он прав?
    1,6 MPI МКПП Elegance + WR3, black

  2. #2
    Ученик Аватар для Deniseg
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia a5 fl
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    серый волк
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zipcool Посмотреть сообщение
    с приятелем на работе разговарился. Он за то, чтобы менять масло у диллера. Типа меньше вероятности х... залить, которую можешь купить в магазинах. Диллер дорожит своим именем и не будит подяжить, б/у масло заливать и т.д.
    Он прав?
    может вам будет интересно...звонил дилеру (атлант-м) именно туда тк по рекомендации знакомых и удобно для меня расположен.
    спрашивал про масло
    заливают 2-х типов
    1. шелл 5w-40 helix ultra 502 допуск
    2. шелл 5w-30 helix че-то там 504 допуск

    смотря по какому интервалу-такое и масло, плюс они от бочек отказались из-за недоливов, уверили меня что масло уних напрямую от шелл..
    стоимость в автосалоне 430 руб, а в магазине метро 370
    итого разница 60р с литра----300руб, если приезжаешь после 18-00 скидка 10%...итого либо разница 300 р)) либо вообще ноль, зато если че---то в сервисной книжке запись кто виноват)

    и там и там может быть фигня....эт этого никто не застрахован. главное потом кому отвечать...

    ПС я сам на долив использую 5w-40...решил почаще менять масло просто...(25 тыщ или год на одном масле---точно не для москвы))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •