Регистрация
Помощь
Запомнить?
Главная
Форум
Главная страница форума
Новые сообщения
Справка
Календарь
Сообщество
Список пользователей
Опции форума
Все разделы прочитаны
Навигация
Сообщения за день
Руководство сайта
Чат
Что нового?
Расширенный поиск
Форум
Форум по моделям
Skoda Octavia A4 (Tour)
реле обогрева заднего стекла
Показано с 1 по 10 из 10
Тема:
реле обогрева заднего стекла
Опции темы
Версия для печати
Поиск по теме
Расширенный поиск
Отображение
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Комбинированный просмотр
Предыдущее сообщение
Следующее сообщение
23.11.2011,
21:58
#1
Sergey 1978
Гонщик
Регистрация
23.01.2011
Адрес
Ивантеевка
Авто
Модель
Skoda Oktavia
Год выпуска
2010
Двигатель
1,4
Сообщений
80
а че тогда щелкает при включении обогрева?
Ответить с цитированием
23.11.2011,
23:09
#2
андромед
Ученик
Регистрация
18.11.2011
Адрес
лен.обл. г пикалёво
Авто
Модель
октаквия тур
Год выпуска
2008
Двигатель
1,4
Сообщений
15
у меня не чего не щёлкает,т.е в машине!!!
Ответить с цитированием
«
Mobil 5W-50
|
Вопрос про масляный фильтр
»
Ваши права
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
[VIDEO]
код
Вкл.
HTML к
од
Выкл.
Правила форума