Показано с 1 по 10 из 184
Like Tree8Likes

Тема: Скрипит подвеска.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Ромарио
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TDI
    Цвет
    Серый металик
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Скрипят сайлентблоки передних рычагов при холодной температуре, после 5,7 км прогрева подвески скрипы проходят, так что всё нормально с подвеской, скрипят только на лежачих полицейских,
    В тёплое время нет никаких скрипов!
    Не тратьте своё время с этим скрипом в Офф дилере!


    A7 2.0 TDI DSG6 Chip 185 лс, 405нм
    Не так важен инструме
    нт, как его применение!
    …Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле…
    Детейлинг студия https://xn--80aafa4axie9ad6l.xn--p1ai/



  2. #2
    Любитель Аватар для Rider
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    октавия FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6 АКПП
    Цвет
    тёмно-серый
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромарио Посмотреть сообщение
    Скрипят сайлентблоки передних рычагов при холодной температуре, после 5,7 км прогрева подвески скрипы проходят, так что всё нормально с подвеской, скрипят только на лежачих полицейских,
    В тёплое время нет никаких скрипов!
    Не тратьте своё время с этим скрипом в Офф дилере!
    Да я уже пожалел, что начал морочиться этим. но раз начал то пусть уж поменяют тогда. если вновь проявиться конечно
    аЦЦкий турист

  3. #3
    Любитель Аватар для sava74
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    антрацит
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромарио Посмотреть сообщение
    Скрипят сайлентблоки передних рычагов при холодной температуре, после 5,7 км прогрева подвески скрипы проходят, так что всё нормально с подвеской, скрипят только на лежачих полицейских,
    В тёплое время нет никаких скрипов!
    Не тратьте своё время с этим скрипом в Офф дилере!
    +1.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •