Кто бы мне еще помог достать этого гномика?!
Спасибо за Ваши предположения. Хочу поставить ее на другую СТО может там они найдут что-нибудь. О результатах отпишусь. Если у кого-нибуль есть еще какие-нибудь мысли, пожалуйста, пишите.
А Вы к какому Дилеру машину гоняли?
Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовала...