Показано с 1 по 10 из 203
Like Tree4Likes

Тема: Skoda Octavia vs Toyota Camry

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    vim
    vim вне форума
    Профессионал
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    11
    Двигатель
    1.8 тси
    Цвет
    темно-серый
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gellham Посмотреть сообщение
    Владею тойотой. А по трассе на шкоде себя более чем хорошо чувствую, если нужно много места сзади сажусь на туарег.
    У вас еще модераторы не требуются?

  2. #2
    Super Moderator
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    Модель
    1
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    ARX
    Цвет
    1B1B
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vim Посмотреть сообщение
    У вас еще модераторы не требуются?
    Оффтоп:
    Модераторство осуществляется на добровольных началах :)
    Туарег не мой! (с) Машина отца, но он на ней ездит крайне редко, поэтому почти всегда могу взять. Мои только рав-4 и шкода.
    О1 ARX 4x4 2001 г.в. продана :(
    RAV-4 4x4 2007 г.в.
    Scout 4x4 2011 г.в.
    Touareg NF 4x4 2011 г.в.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...scout/gellham/
    http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=8174

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •