Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 203
Like Tree4Likes

Тема: Skoda Octavia vs Toyota Camry

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для PROexRacing
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Saint-P
    Авто
    Модель
    skoda octavia vRS
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    чОрный пярламут
    Сообщений
    3,269

    По умолчанию


    вот она оказывается какая эта тойота все 6 частей на ютубе
    \Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала

    Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool

    STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
    Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
    чОрная ОктахО vRS vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Shelby
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Понаеховск
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL Combi
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.6 MPI AT
    Цвет
    Антрацит
    Сообщений
    734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PROexRacing Посмотреть сообщение
    вот она оказывается какая эта тойота все 6 частей на ютубе
    Старый Баян.
    Не вполне ясно, кто там кого опозорил. Он Тойоту, или она его. В любом случае - сложилось впечатление, что он полностью заслуживает именно такого. Какой бы неудачной машина не попалась - так опускаться, Мужику... Кстати, там пару раз видно его отражение, при съёмке. Становится понятно не только то, почему ему за рулём было неудобно.

  3. #3
    Фанат
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8T TSI
    Цвет
    Ультра Дарк Блэак
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    И все же Camry в предыдущем кузове отменный автомобиль, большой, намного представительнее чем октавия, кстати в октавии сзади тоже абсолютно не удобно сидеть и это в купе жесткими амортизаторами. В camry самый большой минус это его угоняем ость, чтобы уехать из салона надо ещё тысяч на 50-150 систем безопасности установить.

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    1.4DSG
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Камри - дешевый е класс. Многие ожидают от нее большего, чем есть на самом деле. Но нужно все же понимать, что если берешь е класс за ~1млн, то он будет далеко не идеален. В этом смысле октаха как авто ц класса за ~800-900тыров - более честный авто. Но классовое деление было не просто так придумано, и камрюх на дорогах в разы больше, чем октах)
    з.ы. 'опкакать' можно любой авто, а автор этого видео хотел опозорить машину, а в итоге опозорился сам ><
    тойота vs недовольный владелец 1 : 0

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Авто
    Модель
    Octavia А7 4х4
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    423

    По умолчанию

    Да это видео больше как прикол, стеб)))
    хотя несколько моментов реально ахтунг. Например про багажник, был в шоке и про рваное сидение. Все остальное ерунда имхо и по большей части не обоснованные придирки, которые можно чуть ли не в каждом авто найти))
    Шкода Октавия А7 сарай 4х4 синька 2015 г.в.
    КИА РИО 1.6 АТ, зелень. 2014г.в.
    Шкода Октавия A5 2008г.в. 1.8TFSI - 2012 - 2015 гг
    Ваз21124 1.6 16в 2006 - 2012 гг

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Shelby
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Понаеховск
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL Combi
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.6 MPI AT
    Цвет
    Антрацит
    Сообщений
    734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor:) Посмотреть сообщение
    ...хотя несколько моментов реально ахтунг. Например про багажник, был в шоке и про рваное сидение. Все остальное ерунда имхо и по большей части не обоснованные придирки, которые можно чуть ли не в каждом авто найти))
    Про багажник, если в плане "фанерки" и дешёвой отделки - это Питерская "локализация". Сиденья - тоже. Кстати, порвалось оно от того, что на него наступали коленом и не раз - весьма распространённый момент. В любом случае, если всё его так раздражает - Куда он смотрел при покупке?? Пьяным был, когда брал? Или Папик под ёлку на НГ положил? Уж качество и вид нынешней "Экокожи" - точно бросается в глаза сразу, ещё в салоне. Кстати, есть ощущение, что львиная доля тех самых придирок по салону - должна адресоваться к криворуким установщикам сигнализации, которых он где то по дешёвке нанял...

    ...Представляю, что бы он наснимал о Шкоде И, совершенно не представляю машину, которая его бы устроила. Очень бы хотелось посмотреть именно это.
    Последний раз редактировалось Shelby; 24.01.2012 в 00:44.

  7. #7
    Мега Шкодник Аватар для PROexRacing
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Saint-P
    Авто
    Модель
    skoda octavia vRS
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    чОрный пярламут
    Сообщений
    3,269

    По умолчанию

    в шкоде ничего не болтается вот специально коленом на сидуху нажимал прыгал на ней торпеду пинал ногой а ей по барабану не треснула ничего
    а таета ваще после таких проверок по швам трещала бы наверно
    \Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала

    Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool

    STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
    Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
    чОрная ОктахО vRS vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy

  8. #8
    Фанат
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8T TSI
    Цвет
    Ультра Дарк Блэак
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PROexRacing Посмотреть сообщение
    в шкоде ничего не болтается вот специально коленом на сидуху нажимал прыгал на ней торпеду пинал ногой а ей по барабану не треснула ничего
    а таета ваще после таких проверок по швам трещала бы наверно
    давайте поговорим, просто чтобы говорить.

  9. #9
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    думаю новая будет примерно такая же! http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0

  10. #10
    Гонщик
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.4tsi
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    По салону шкода у камри теперь уже предыдущей выигрывает. Ну все же камри-американец, а шкода-немец)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •