Сообщение от Arktur Речь шла про хетчбек продавец задал вопрос какой сборки будете заказывать машину,ну я и не знал что ответить,разница в 3000руб,в чём подвох? надо было сразу ему в бубен давать! совсем озверели уроды! как только не стараются развести покупателя! а что за салон такой?
Правила форума