Цитата Сообщение от Skar Посмотреть сообщение
У меня обычная печка, климат-контроля нету. Печку врубаю на 2 или 3 скорость когда машина полностью нагрета.
Госспади, как люди мучаются. -(
По теме: в салоне тепло, когда прогрето. Греется ооочень медленно, гораздо хуже даже дизельных двигателей.
Так что, как там люди эксплуатируют октаху за полярным кругом - это для меня загадка. Реально можно дубака дать. Ну, азаставлять людей передвигаться на авто в условиях близкой к гипотермии - это уже преступление со стороны шкоды авто. Не все же по пол часа греютт машины.
Хотя, мало ли извращенцев. У нас во дворе периодически наблюдаю вполне респектабельных на вид дядечек, на машинах ГОРАЗДО дороже октахи, которые, как бараны вокруг машин с сигаретой(да и не с одной) минут 10-15 с утра ходят, пока она греется.