Показано с 1 по 10 из 19

Тема: В какую страховую лучше обратиться?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Авто
    Модель
    OCTAVIA 2011 1.8 TSI, Elegans WR6, 7DSG
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    антрацит
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    интересная сказка, обычно у ВСК всё выбивают через суд, а 897 т.р. это фантастика в таких случаях машина признаётся неремонтно пригодна

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Gavrik
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия 1.8 DSG Elegance
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI WR6
    Цвет
    БелоснежкА
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Страхуюсь (обе машины) в "Приоритетное страхование". Тарифы у них конечно не очень, 6,5% от стоимости машины (стоимость указываешь сам, но выше рыночной указывать не имеет смысла). Но есть неоспоримые преимущества, можно ремонтировать в любом месте,а компенсация по счету. Можно наличными по калькуляции, причем полученных денег всегда хватало (лично мне). Сам узнал о компании от знакомых и уже 5 лет не "парюсь". Т.к. сначала ищем где дешевле, а потом ругаемся, когда приходится бегать по всяким экспертизам и собирать справки.

    остальное в личку,
    З.Ы. Только поделился личным опытом, никакого отношения к ним не имею.
    Белка REVO st.1 DSGовина

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4TSI
    Сообщений
    613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрGAM Посмотреть сообщение
    Страхуюсь (обе машины) в "Приоритетное страхование". Тарифы у них конечно не очень, 6,5% от стоимости машины (стоимость указываешь сам, но выше рыночной указывать не имеет смысла). Но есть неоспоримые преимущества, можно ремонтировать в любом месте,а компенсация по счету. Можно наличными по калькуляции, причем полученных денег всегда хватало (лично мне). Сам узнал о компании от знакомых и уже 5 лет не "парюсь".
    И какой у них повышающий коэффициент за аварийную езду?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •