Сообщение от Сергей.Л Собственно такой вопрос. На моей машине нету заднего дворника,интересует есть ли возможность его установки? У тебя я так понимаю не а5 Мотанись по разборкам и приценись!!!!
Ночь как день; дорога как скатерть – садись да катись http://www.drive2.ru/users/diversant198210/
Правила форума