Всё зависит от времени прогрева и от температуры на улице.На холостых оборотах тоже можно прогреть автомобиль,только времени нужно больше.Сигнализацию с автозапуском можно запрограммировать на определённые режимы работы и время прогрева.Такая сигнализация удобна ещё тем,что можно поспать лишние 30 мин. с утра,а не мёрзнуть в машине.
D.I.A. - протяну ещё лет 200 ;)
"Каждый человек сам творец своей судьбы"