Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Webasto или сигнализация с автозапуском

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Mutik
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2005
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
    Я прогреваю двигатель пока на "градуснике" стрелка не поднимется:min-55-60 градусов....).
    Так вопрос наверно в том, что стоит ли ставить сигналку с автозапуском, если прогревается нормально только когда едешь.

  2. #2
    Любитель Аватар для Fantom
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    г.Люберцы (МО)
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia Tour
    Год выпуска
    2008г.
    Двигатель
    BFQ 1.6
    Цвет
    серебро (МЕ)
    Сообщений
    27

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Mutik Посмотреть сообщение
    Так вопрос наверно в том, что стоит ли ставить сигналку с автозапуском, если прогревается нормально только когда едешь.
    Всё зависит от времени прогрева и от температуры на улице.На холостых оборотах тоже можно прогреть автомобиль,только времени нужно больше.Сигнализацию с автозапуском можно запрограммировать на определённые режимы работы и время прогрева.Такая сигнализация удобна ещё тем,что можно поспать лишние 30 мин. с утра,а не мёрзнуть в машине.
    D.I.A. - протяну ещё лет 200 ;)
    "Каждый человек сам творец своей судьбы"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •