Цитата Сообщение от Siberianman Посмотреть сообщение
...Сегодня на улице в 12-00 -26 градусов рык присутствует, вечер -24,5 рык в разы меньше ,но не пропал. На что в двигателе влияет этот чертовы 1,5 градуса??
Когда то, если кто помнит - была такая штуковина, на карбюраторниках: Патрубок подачи горячего воздуха во впускной тракт, надетый на кожух выпускного коллектора. Даже на Жигулях было. С появлением впрыска эту полезную хрень довольно быстро перестали ставить (на Ауди 100 (45), тем не менее - ещё была, хоть и впрыск. Зимой - очень помогала), т.к. средствами электроники - просто дозируют количество бензина в смеси, в зависимости от температуры поступающего воздуха. Чем холоднее - тем богаче смесь (= больше расход топлива). "Мозг" - оценивает температуру и меняет впрыск ступенчато, отсюда такая разница поведения, при дельте температуры всего в полтора градуса. Двигатели с непосредственным впрыском приспособлены для работы на обеднённых смесях, поэтому чрезмерное кол-во топлива в смеси, для них - есть совсем не штатная ситуация и работают они "на грани", со специфическим "призвуком". Корпус дроссельной заслонки - имеет свой контур подогрева антифризом и давая движку "проср...ся" - вы увеличиваете поток горячей жидкости через корпус дросселя, тем самым подогревая его. Ситуация временно, немного, но исправляется. Потом - всё снова.

Кроме того, не мешало бы проверить чистоту дросселя и регулятора ХХ, в особенности. При таких низких температурах они засаживаются нагаром из сист. вентиляции картера особенно быстро.

Как то вроде так. Надеюсь - получилось изъясниться верно и понятно.