Цитата Сообщение от Rigo Посмотреть сообщение
Я вот что то толком и не понял, какие все таки лампы в шкоде окташе - Н4 или Н7?
Нашел Бош http://www.bixen.ru/xenon-parts/galo...Plus90_H7.html , Филипс http://www.bixen.ru/xenon-parts/galo...ision+100.html , Филипс http://www.bixen.ru/xenon-parts/galo...tGuide-H7.html , Хелла http://www.bixen.ru/xenon-parts/galo...enon-Blue.html .
Может кто что пользовал?
А то товарищ говорит бери обычные, самые простые, да побольше и вози с собой. Менять все равно часто придется раз родные умерли.
PS: Проблема как у всех: одна перегорела. В такой холод даже не хочется капот открывать смотреть.
Планирую заказать.
Н 7