Сообщение от Ездок а максимальный объем карты, который понимает этот магнитол, уж до кучи не подскажите? SDHC Сообщение от Ездок Так все таки у нее в бардачке есть USB-разъем или только разъем SD-карты на передней панели? USB-разъем устанавливает ОД за 21000 руб
1.4TSI-DSG Elegance WR7
Правила форума