Чесно говоря дохловат мотор, хотя у каждого свой стиль езды, спокоиному и экономному водителю подойдет!
Чесно говоря дохловат мотор, хотя у каждого свой стиль езды, спокоиному и экономному водителю подойдет!
Не может машина с таким мотором и с такой мощностью нормально ездить при такой массе! По любому придется постоянно выкручивать его! На трассе малейший затяжной обгон или обгон в гору-подобно мучению.
Ездил на Лачети 1.4 - жесть. Пожалел что вызвался перегнать авто!
ну ничего подобного, у самого сейчас Лачик 1,4 и по городу и по трассе летает нормально и обгонять позволяет. (до 140 ускоряется хорошо) Ясен перец, что мощи много не бывает, и чем ее больше, тем обгоны безопасней, а вообще есть очень здоровое правило - "не уверен- не обгоняй". По мне лучше на пол часа позже на дачу приехать чем в кювете на крыше лежать (кто по симферопольке ездит, думаю наблюдал скок там лихих парней с тучей коней в воздухе колесами крутят)
Недавно купил Тура 1,4 2008года. До этого были Авениры, Первый 2.0 2002года, второй1.8 2005года. Проехал 5тыс. км. Первое-сменил стиль вождения-раньше обгонял не думая-топнул и все. Сейчас обгон-конечно не с той динамикой- но, продумываешь наперед, зависит от стиля вождения, моя скорость 100-120 км\ч, при таком режиме не напрягает и обгон-если голова на месте.