-
Завсегдатай
Все дело в том, что ОСАГО мы возим с собой и инспектор сверяет номера по бумагам (полису), отсюда и необходимость впечатывать.
КАСКО же понадобится при оформлении страхового случая, а эксперты при фиксировании повреждений на фото обязательно делают панорамный снимок с ракурса, чтобы были видны номера. Следовательно они должны быть зафиксированы в страховой.
На всякий случай можно уточнить у страховщика, хуже не будет.
-
Не пойму, а самому все вписать после получения номеров и т.д. В КАСКО и ОСАГО нельзя чтоли?
Обязательно перется в офис страховой компании
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума