Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Вопросы при покупке нового авто.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Gavrik
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия 1.8 DSG Elegance
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI WR6
    Цвет
    БелоснежкА
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Все дело в том, что ОСАГО мы возим с собой и инспектор сверяет номера по бумагам (полису), отсюда и необходимость впечатывать.

    КАСКО же понадобится при оформлении страхового случая, а эксперты при фиксировании повреждений на фото обязательно делают панорамный снимок с ракурса, чтобы были видны номера. Следовательно они должны быть зафиксированы в страховой.
    На всякий случай можно уточнить у страховщика, хуже не будет.
    Белка REVO st.1 DSGовина

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Гондурас
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1
    Цвет
    М
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Не пойму, а самому все вписать после получения номеров и т.д. В КАСКО и ОСАГО нельзя чтоли?
    Обязательно перется в офис страховой компании

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •