Если для зимы купите АВТОТЕПЛО (одеяло).Зимой накрыл его и забыл.1500 рублей для октавии, не горючий.Брату на сантафе взяли,ничего колхозить не надо.
Если для зимы купите АВТОТЕПЛО (одеяло).Зимой накрыл его и забыл.1500 рублей для октавии, не горючий.Брату на сантафе взяли,ничего колхозить не надо.
Тепло шумоизоляция точно не сохраняет...
Последний раз редактировалось Artful; 09.09.2012 в 00:15.