Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Кто как завёлся сегодня утром? 13,02,2012

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для M_r_a_k
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Rusko
    Авто
    Модель
    Tiguan II
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    TDI 2.0
    Цвет
    Braun
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Я думаю кто ездит каждый день, тот не испытывает проблем при заводке в мороз. Но если машина неделю простояла без движения, то возможно замерз аккумулятор.
    Все, что ты есть - это результат твоих мыслей.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    -27 без проблем:)

  3. #3
    Гонщик Аватар для Aploid
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Бежевый Cappuccino Металик
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_r_a_k Посмотреть сообщение
    Я думаю кто ездит каждый день, тот не испытывает проблем при заводке в мороз. Но если машина неделю простояла без движения, то возможно замерз аккумулятор.
    Уезжал на 8 дней с 21 января, когда вернулся было -21. Еще вечером побежал проверять, как заведется. Завелась без особых усилий, пару раз покрутила стартер и схватила, но в салоне стоял гул такой, как будто оторвало глушитель.
    Octavia A5 1.8T WR2 + DSG 7





    http://www.drive2.ru/users/aploid/

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    балашиха
    Авто
    Модель
    А5
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    bsf 1.6
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aploid Посмотреть сообщение
    Уезжал на 8 дней с 21 января, когда вернулся было -21. Еще вечером побежал проверять, как заведется. Завелась без особых усилий, пару раз покрутила стартер и схватила, но в салоне стоял гул такой, как будто оторвало глушитель.
    в балашихе -31 было не завелся потом прикурили и с пол тыка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •