Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
В машине я хочу ездить с комфортом,а не вспоминать физику переднего привода из журнала "за рулем" советского периода. А работу головному мозгу я найду где нибудь в другом месте....
Вот! Вот причина ужасающей статистики гибели людей при ДТП в России - езда без использования головного мозга, и никакие умные системы автомобилей что-то не могут её улучшить.