Про дилеров не могу сказать,а что машину нужно нужно брать в конце месяца-это факт!,будет и скидка и подарки.
Про дилеров не могу сказать,а что машину нужно нужно брать в конце месяца-это факт!,будет и скидка и подарки.
планирую жене: Oktavia 1.8TSI AKПП6 Ambition + пакет2
сейчас: VW Passat B6 1.8TSI AKПП6 2008г пока продавать не собираюсь.
Я так сделал оставил задаток за конкретную машину до конца месяца. А к концу месяца сказал что не успеваю собрать деньги на авто. Тут то и посыпались предложения. А вообще по опыту предыдущих покупок ТРЕБУЙТЕ скидки