1Likes
-
Фиат Браво или Брава не помню
1997года
1,6
107 по моему л.с
мкпп
ездил пока пороги не отвалились почти))
Мазда 3 Sport
2007
2.0
150 л.с
мкпп
Красная была прикольная тачка, особенно управление нравилось
Шкода Октавия
2004
1.6
102 л.с
мкпп
пополнение просто прибыло в семье))
да и хотелось чуть выше и просторнее
а сил маловато (( да и управление не то
в общем перекантовываюсь) недорогой и неприхотливый вроде авто
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума