а у кого сколько ест масла мотор от ТО до ТО (10 ткм)? напишите пожалуйста с указанием пробега мотора. заранее спасибо.
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
Кроме этого у AUM изменяемые фазы газораспределения. Не считая доп. воздушных каналов в головке, для подачи воздух от типа "компрессора", для более быстрого прогрева катализатора.
Короче там бошка очень сильно отличается от AGU.
З.Ы. Когда был у меня Гольф ГТИ с пробегом в 210 тык, от замены, до замены(7000 км) кушал треть уровня, при средней езде. Сейчас AUM, пробег 24 тык, не ест вообще(замена каждые 7000), хоть и чипованный и под зад ей даю хорошо.