2Likes
-
Ученик
На соседнем форуме, а так же на других форумах Vag посвещенных этой теме оптимизм несколько скромнее. Например по шкоде http://forum.skoda-club.ru/viewtopic...52532&start=60
-
Гонщик
Vakutagin
Там речь о том, что педаль сама по себе ломается, в некоторых случаях из-за образовавшейся наледи. Но я плохо себе представляю сколько надо натопать в салон снега чтоб педаль "заморозилась". ))
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума