а почему при опущенном ручнике? в теме на которую выше дали ссылку,есть все! но при наличии противотуманок штатных,ДХО можно включить и без шнурка,путем нехитрых манипуляций с рычагом поворотников.
а почему при опущенном ручнике? в теме на которую выше дали ссылку,есть все! но при наличии противотуманок штатных,ДХО можно включить и без шнурка,путем нехитрых манипуляций с рычагом поворотников.