Ты бы ещё свидетельство о регистрации предложил прочитать. Там тоже иногда всякий бред пишут.
ПТС-ку пишут наши парни, когда машина проходит растаможку (грубо говоря).
В России норма Евро 5 на сегодня не утверждена. Надписи на некоторых бензоколонках типа: "Топливо Евро 5" и т.д. ни что иное как сказки. Потому в ПТС не могут вписать не утверждённую для России норму и пишут Евро 4.
Лично мне плевать, что написано в наших Российиских бумажках (бумажка должна быть мягкая - это главное). А 98 бензин мне для мотора 1,4 бесполезен. По моему мнению он только катализатор разогревает сильнее, тем самым обеспечивая эфективный дожиг топлива, ту самую эХоЛОХию. Плюс Ваш бумажник облегчает - расход топлива тоже уменьшается (вес меньше).





111Likes

. Там тоже иногда всякий бред пишут.
).
Ответить с цитированием