Показано с 1 по 10 из 214
Like Tree6Likes

Тема: Выбор между Шкода Октавия и Шевроле Круз

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон668 Посмотреть сообщение
    Надо было С4 Пикассо посмотреть. реально зачетное авто. Там совсем другие сиденья, очень удобные. Места-как у дурака махорки, в салоне очень тихо, шумка- супер просто. На дальняк- самое то. По цене правда дороже С3 Пикассо, но примерно как октаха в полном фарше.
    С4 дороже, да и не нужна такая дура в городе, я после Матиза Октавию не иначе как баржей не называю - ребёнок в багажнике спокойно спал с вещами, жена (172 см) только голову клала на ступеньку откинутого сиденья.

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    не шкода
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1598см
    Цвет
    красивый
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maski Посмотреть сообщение
    С4 дороже, да и не нужна такая дура в городе, я после Матиза Октавию не иначе как баржей не называю
    C4 пикассо это никакая не дура - при огромном салоне он короче октавии на 10 сантиметров

    при этом он заметно шире октавии, но на удобство езды в городе это никак не влияет, а комфорта прибавляет не мало
    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    C4 пикассо это никакая не дура - при огромном салоне он короче октавии на 10 сантиметров

    при этом он заметно шире октавии, но на удобство езды в городе это никак не влияет, а комфорта прибавляет не мало
    Комфорта и в октавии хватает, но для меня С4 пикас большой, он хороший, но здесь компромисс искался. В городе необходимо чувствовать машину, её габариты, а с пикасом так не получилось. Я вообще-то пересел на октавию с матиза - а это тот ещё проныра тем более с литровым движком.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •