Сообщение от vova81 сам свою забирал..никаким пластиком "не воняло".....а чтоб понять "воняет" или нет....советую в АТЦ МОСКВА съездить и посидеть в разных авто!!!!вот там есть......к чему принюхаться!!! Согласен. Приятно пахло новой машиной.
Правила форума