Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
сам свою забирал..никаким пластиком "не воняло".....а чтоб понять "воняет" или нет....советую в АТЦ МОСКВА съездить и посидеть в разных авто!!!!вот там есть......к чему принюхаться!!!
Согласен. Приятно пахло новой машиной.