Сообщение от Fill05 Газпром хорошее топливо поставляет, Лукойл бывает косячит с бензином, оборзели совсем, да и цены ломит за имидж у меня рядом с домом газпромовская заправка. лью 92-й,4-го класса. нравиЦа !!!!!!!!!!!!!!!!
Правила форума