Цитата Сообщение от Fill05 Посмотреть сообщение
Газпром хорошее топливо поставляет, Лукойл бывает косячит с бензином, оборзели совсем, да и цены ломит за имидж
у меня рядом с домом газпромовская заправка. лью 92-й,4-го класса. нравиЦа !!!!!!!!!!!!!!!!