-
думал об этом. Хотелось бы 3 лет наверно. Фл рысь нет на ручке на сколько я знаю или есть. Хотя посещает мысль не торопится поднакопить денег и взять новую. Жизненный опыт не большой поэтому и интересно мнение других людей
-
Профессионал
Октавию RS дорестал "на палке" выпускалась до 2008г включительно, Октавию RS FL только на DSG-6 (робот) с 2009г.. Ну, новая она и есть новая.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума