Показано с 1 по 8 из 8

Тема: как сделать что бы ПТФ выключались совместно с зажиганием?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Богданыч
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Архангельская область
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8TSI М
    Цвет
    серо-голубой мет
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Подключите функцию дневные ходовые огни (ДХО)-при любом включении зажигания автоматически включаются ДХО (ближний свет фар или ПТФ), а при выключении зажигания автоматически выключаются. На моей машине данная функция подключена с завода на ближний свет фар, но ее можно отключить или переключить с ближнего света фар на ПТФ. В ПТФ для этого стоят дополнительные отдельные лампочки. Некоторые владельцы делают это самостоятельно, а некоторые через ОД. На форуме данные процедуры активно и хорошо расписаны. Поищите в темах ДХО, ПТФ и т.п.или к ОД.

  2. #2
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богданыч Посмотреть сообщение
    Подключите функцию дневные ходовые огни (ДХО)-при любом включении зажигания автоматически включаются ДХО (ближний свет фар или ПТФ), а при выключении зажигания автоматически выключаются. На моей машине данная функция подключена с завода на ближний свет фар, но ее можно отключить или переключить с ближнего света фар на ПТФ. В ПТФ для этого стоят дополнительные отдельные лампочки. Некоторые владельцы делают это самостоятельно, а некоторые через ОД. На форуме данные процедуры активно и хорошо расписаны. Поищите в темах ДХО, ПТФ и т.п.или к ОД.
    А иногда на дорогах бывает туман)...и птф при этом автоматически не включаются...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •