
Сообщение от
Virezka
У данных авто есть система ESP с кучкой подсистем типа антибукса и имитации межколесных блокировок,с которыми и буксовать может не придется.А вот на Дастере даже ESP нет и видимо появится не завтра.На Дастере в гололед надо очень осторожно кататься ибо внезапно подключившийся зад может приподнести массу эмоций.Не надо воспринимать Дастер как вездеход, даже если он по тестам особо не уступил Шниве. Для Шнивы каждодневная езда по г..нам это одно,а каждодневная эксплуатация Дастера в подобных условиях думаю быстро прикончит муфту.Дастер-кросовер, а его шайба с надписями Лок,Авто и 2вд - больше фишка для самоуспокоения.