ну у меня тоже есть лёгкие подёргивания...похожие на детанацию топлива,пробег 4000 км...но на WV jetta 1.6 была та же история на протяжении всей эксплуатации..хотя могли бы что-то придумать,зная проблему ещё с того как движёк появился....ведь не малых денег авто стоит..