Цитата Сообщение от Ustas 974 Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрел Октавию-чтобы установить Гарант,надо выходить из машины и на карачках защёлкивать.Из-за руля нужны руки метровые...
Вы со стороны посмотрели, а я уже 4-й год им пользуюсь на Октавии. Ставлю и снимаю одной рукой не выходя из машины. :)))
Но первое время где-то с недельку пришлочь привыкать и тренироваться - поначалу действительно даже из машины выходить приходилось. Теперь все на автомате - секунд за 7-10 ставлю, за 5 снимаю. :))