Сообщение от Деня Вот человек. Уже в 2014 году живёт. Завидую. Нормы нет, а дизель есть. Реклама это! Евро5 в ЕС уже с 2009г существует. А наш закон не запрещает производство и обращение топлива данного стандарта.
Правила форума