Цитата Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
Вот человек. Уже в 2014 году живёт. Завидую. Нормы нет, а дизель есть. Реклама это!
Евро5 в ЕС уже с 2009г существует. А наш закон не запрещает производство и обращение топлива данного стандарта.