Добрый день. Кто нибудь делал чип на Октавию 1.8TSI с АКПП6(не DSG!)? Говорят что этот автомат не может переварить момент больше 250Н. Правда это или нет?
Добрый день. Кто нибудь делал чип на Октавию 1.8TSI с АКПП6(не DSG!)? Говорят что этот автомат не может переварить момент больше 250Н. Правда это или нет?
Последний раз редактировалось DTM900; 13.05.2012 в 16:03.