Показано с 1 по 10 из 42

Тема: помогите с выбором дилера

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Скорпион
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Щербинка
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolovrat Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Например, при заказе в Вентусе мне предлагали скидку 3% на машину, а в Автоспеццентре ничего. Автотерра привозит машину через полгода, а Автопрага за 2,5 месяца. Разница существенная, не правда ли? А вот акцию по резине действительно представительство устраивает. Но я когда машину заказывал, еще не было известно будет эта акция или нет. И в одних салонах мне наотрез отказывались резину дарить, а в других - пожалуйста.
    Про скидки обманывают. Мне тоже 3% скидки сделали в "Олимпик-авто" в Подольске, но как потом выяснилось это была не совсем скидка. У них там какие-то договоренности с Банками. Вопчим вместо обещанных 13% по кредиту вышло 16%. Когда начал в "Сбербанке" возмущаться, у меня спросили - "а что, вам не снизили цену на авто в салоне?". Оказалось это не снижение цены на авто, а "минус 3% от кредита". Или меня в Сбере обманули или одно из двух

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Kolovrat
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8TSI
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dixon77 Посмотреть сообщение
    Ага. Только купить машину еще полдела. Нужно еще ее обслуживать. По крайней мере, в гарантийный пероилд. И вот тут выясняется, что квалификация персонала сервисных центров и желание работать с клиентами у всех разные. Причем существенно.
    А что мешает купить машину в одном месте, а обслуживать в другом?

    Цитата Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
    Про скидки обманывают. Мне тоже 3% скидки сделали в "Олимпик-авто" в Подольске, но как потом выяснилось это была не совсем скидка. У них там какие-то договоренности с Банками. Вопчим вместо обещанных 13% по кредиту вышло 16%. Когда начал в "Сбербанке" возмущаться, у меня спросили - "а что, вам не снизили цену на авто в салоне?". Оказалось это не снижение цены на авто, а "минус 3% от кредита". Или меня в Сбере обманули или одно из двух
    Никто никого не обманывал, надо было тщательнее условия договора читать.
    Была Octavia FL 1,4TSI МКПП Elegance Капучино + Пакет №1
    Дождался Скаут 1,8TSI тоже капучино

  3. #3
    Профессионал Аватар для Скорпион
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Щербинка
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolovrat Посмотреть сообщение
    А что мешает купить машину в одном месте, а обслуживать в другом?



    Никто никого не обманывал, надо было тщательнее условия договора читать.
    Как не обманывал? Когда слова с делом расходятся это не обман? А как это тогда сейчас называется?
    А договор вообще не читал!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •