У меня подобное было на Мерине 2.3 дизель, солярка не горит же, воняло просто, потом поменял трубки и уплотнительные шайбы. Лучше заменить конечно, все таки топливо.
У меня подобное было на Мерине 2.3 дизель, солярка не горит же, воняло просто, потом поменял трубки и уплотнительные шайбы. Лучше заменить конечно, все таки топливо.