Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Центральный замок не работает.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    rul
    Авто
    Модель
    octavia tour I 1.9 TDi
    Год выпуска
    2005
    Двигатель
    agr 1.9 td
    Цвет
    Octavia Tour 1 black +комф
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Ох, нишутя! Буквально в это же время ковырял блок j387 - пасс передней двери- сфотать не смог.
    Смотрю фотки -думал глюк словил. Мой блок справа - зеркальное отражение.
    Что там могло так съесть контакты? Кажется только искра.
    У меня было два разных блока от правой двери. один не регулировал зеркала и подъемник, другой просто вонял гарью и больше ничего не делал.
    Развалил горелый - выгорела точка пайки и плата насквозь 11 ноги. - мотор ЦЗ.
    А также (правда похоже на посторонние усилия) нога одной из катушек реле на мотор стеклоподъемника.
    отмыл плату от лака - восстановил проводники и замазал обратно - работает все нормально.
    Кстати снимал сам замок -почистил кнопку открытия двери замазал силиконовой смазкой. перевернул сточенный шток.
    Для снятия замка стеклоподъемник отвинтил но не снимал и не снимал стекло, но, я так думаю, что у меня просто другая конструкция.
    Кстати колхозники до меня отрезали от колодки провода на мотор цз и запитали его от мотора водительской двери, так что замки закрывались через раз и не все. то пасс дверь запрется, то водительская.
    ЗЫ, тем кто будет чинить свои блоки - выдавливать контакты с платой надо бруском типа спич коробка... на мотор стеклоподъемника стоит защита - он без нагрузки щелкает на полсекунды и выключается. Кстати здесь стоити португальское реле. В нем не такая разводка контактов как в сименсе - я с этим столкнулся когда пытался стеклоподъемник прямиком проверить подав питание на контакты платы и воткнув ее в мотор. - получался коротышъ
    Последний раз редактировалось cheat; 21.05.2012 в 02:25.

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    казань
    Авто
    Модель
    tour
    Год выпуска
    2005
    Двигатель
    AGR 1.9TDi
    Цвет
    серый
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cheat Посмотреть сообщение
    Что там могло так съесть контакты? Кажется только искра.
    Контакты съела коррозия, эт точно. Но вот как туда попала влага!? Я думаю и у многих наших коллег тоже идет подобный процесс, только они об этом не догадываются.

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    rul
    Авто
    Модель
    octavia tour I 1.9 TDi
    Год выпуска
    2005
    Двигатель
    agr 1.9 td
    Цвет
    Octavia Tour 1 black +комф
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sibirskiy Посмотреть сообщение
    Контакты съела коррозия, эт точно. Но вот как туда попала влага!? Я думаю и у многих наших коллег тоже идет подобный процесс, только они об этом не догадываются.
    да не коррозия. сами контакты снаружи нормальные. внутри, там где колодка впаяна в плату, одна ножка из всех - просто прогорела плата вместе с медью вокруг ножки. могу предположить некачественную пайку и последующее искрение которое и выжрало плату... хотя... я уже не удивлюсь если предыдущий электромонтер так... хотя нет. там желтой резиной заводской было залито плотно и следов влаги никаких унутри....

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Алматы
    Авто
    Модель
    Октавия тур
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    1.8 тур
    Цвет
    Серебристый мет
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как правильно снять этот блок с двери? Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •