Сообщение от Minch USB НЕТ!!! А почему в дальних поездках не обойтись без USB? Или я что-то не знаю? Посмею предположить: за городом радио толком нет, а на USB флешку можно много музыки залить
А-ааа-а, бедненькие! Радио нет, на флешку залить! Режьте болванки!
Сообщение от yorik12 А-ааа-а, бедненькие! Радио нет, на флешку залить! Режьте болванки! Это к чему? Если это юмор/сарказм, то весьма неадекватный. Мне, например, музыка в машине вообще до лампочки
Правила форума