1Likes
-
Гонщик
Я не готов утверждать что ВСЕ рули на иномарках были при схода с конвеера завода с матовым покрытием, но все мои иномарки с кожаными рулями, были не то чтобы с засаленной кожей, а просто глянцевой. Ни одна машина мне не доставляла каких либо неудобств в рулении. хотя и профиль и качество самой кожи были разные. Но сев за руль октавии, понял что мне лично НЕУДОБНО быстро вращать руль одной рукой. И это мое мнение, если, повторюсь, больше ни у кого нет проблемы подобной, тогда тема закрыта!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума