Показано с 1 по 10 из 837
Like Tree47Likes

Тема: Расход бензина на А5 FL 1.8t 6-акпп и 1.8t DSG-7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Combi А5 FL 6 АТ
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Синий Lava
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Пробег 1800. Обкатку прошел. 300 км езжу: кеда в пол и ускорение на спорте. Расход в городе при таком насилии 12,5-19, на шоссе 8,2-8,8, смешанный - 11. На обкатке было почти то же самое, хотя и не крутил свыше 3500-4000. Пустой город (воскресное утро) - 9,5. Иными словами, по шоссе полный бак досуха - 610 км. А по страшному городу Москве - 420. Правда масла не сожрала ни грамма. Вот какие-то такие цифры получаются. Но, посмотрим на эту "прорву" с другой стороны: давайте кататься на русских горках в чешском Луна-парке и получать адреналиновый кайф, а не высчитывать миллилитры. То есть, мы платим сполна за турбоулет! А что? Сами такую машину выбрали!..
    Последний раз редактировалось vladko; 25.05.2012 в 19:29.
    Zadolbalo! likes this.

  2. #2
    Гонщик Аватар для zmey77
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    октавия а5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 tsi
    Цвет
    антрацид
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladko Посмотреть сообщение
    Пробег 1800. Обкатку прошел. 300 км езжу: кеда в пол и ускорение на спорте. Расход в городе при таком насилии 12,5-19, на шоссе 8,2-8,8, смешанный - 11. На обкатке было почти то же самое, хотя и не крутил свыше 3500-4000. Пустой город (воскресное утро) - 9,5. Иными словами, по шоссе полный бак досуха - 610 км. А по страшному городу Москве - 420. Правда масла не сожрала ни грамма. Вот какие-то такие цифры получаются. Но, посмотрим на эту "прорву" с другой стороны: давайте кататься на русских горках в чешском Луна-парке и получать адреналиновый кайф, а не высчитывать миллилитры. То есть, мы платим сполна за турбоулет! А что? Сами такую машину выбрали!..
    По москве 420 не как при рассходе 19 ,в лучшем случае 250-300 и то если до суха.Бак 55 литров посчитайте сами. Да и бортовик и личные замеры показывают 250-300 км весь бак.
    Все в твоих руках друг мой :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •