Сравнения "ваапсче" ни в какие ворота.. Признаться на шкоду никогда не смотрел как на машину (возможно мнение подпортила фабиа), и купил её абсолютно случайно у знакомого. Машину купил 2002 года, есжу уже два года сам и ненарадуюсь.. Уже несколько раз собирался поменять, но нет достойного приемника.. После такого качества вариантов немного, это только собратья немцы. Но встает вопрос в соотношении цена качество.. Фактически это полноценный немец в бюджетной "цене". Как вариант сменять мой 1.6 на 1.8. + открывающиеся возможности для хорошей доработки авто