Регистрация
Помощь
Запомнить?
Главная
Форум
Главная страница форума
Новые сообщения
Справка
Календарь
Сообщество
Список пользователей
Опции форума
Все разделы прочитаны
Навигация
Сообщения за день
Руководство сайта
Чат
Что нового?
Расширенный поиск
Форум
Форум по моделям
Выбор автомобиля (сравнение, отзывы)
Хочу взять 1.8Т
Показано с 1 по 10 из 49
Тема:
Хочу взять 1.8Т
Опции темы
Версия для печати
Поиск по теме
Расширенный поиск
Отображение
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Древовидный режим
Предыдущее сообщение
Следующее сообщение
29.04.2009,
02:15
#36
макар
Профессионал
Регистрация
17.12.2008
Адрес
МОСКВА ВАО
Авто
Модель
oktavia tour
Год выпуска
10/2006
Двигатель
BCA-1.4
Сообщений
342
турбина и расход масла доп перегревы турбы
Ответить с цитированием
«
Какая у вас сигналка?
|
Принимайте в ваши ряды
»
Ваши права
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
[VIDEO]
код
Вкл.
HTML к
од
Выкл.
Правила форума