А сколько обкатку надо проходить? Я на 1200км. первый раз до 5000об. крутанул и до 190 разогнал! Как думаете рановато? У меня тоже 1,8 TSI 6АКПП.
А сколько обкатку надо проходить? Я на 1200км. первый раз до 5000об. крутанул и до 190 разогнал! Как думаете рановато? У меня тоже 1,8 TSI 6АКПП.